...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 12:23:33
кто-нибудь смог записать через сайт в Польское посольство? и как это получилось? уже второй день сижу и отсутствуют свободные даты....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гуша 09.09.2011 12:26:35
Лучше всего подъехать к посольству и обратиться к страховщикам. Они помогают записаться и заполнить анкету. Самому можно и полмесяца пытаться.
Беларусь
Автор 09.09.2011 12:27:46
Они помогают записаться и заполнить анкету
----
Анкета у меня заполненная есть, а как они помогают записаться?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:27:51
А мне надо на собеседование к консулул попасть на карту поляка. Это тож к ним?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:30:15
и в какое время можно к этим страховщикам подъехать? на какие даты записывают?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:49:07
Я месяц ждала пока появятся. Заходить в нет проверять надо 2-5 раз в день.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:51:44
dział Konsularny
Ambasady


220002 Mińsk, ul. Kropotkina 91A h
Telefon: (00-37517) 284 99 80, 284 99 81

Faks: (00-37517) 3342934 (nowy numer)
E-mail: minsk. wk. sekretariat(at)msz.gov.pl

minsk.polemb.net
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:52:12
Это для «Анонимно» 09.09.2011 12:27:51
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:56:51
Мои родственники тоже пытались через сайт, что-то в результате у них вообще ничего не получилось. Оформлялись через другое посольство.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:25:52
если живешь в минске, то можно только в минское посольство подаваться? или бресткое тоже можно?
Беларусь
Лина 09.09.2011 13:35:00
Такая темка есть на онлайнере, даты выбрасываются раз в две недели, причем на сутки раньше срока про которые говорит посол. когда я ловила они появились даже ближе к ночи кануна. так что к утру уже немного было. Я вижу это самое востребованное посольство, а говорят плохо жить.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:08:35
если живешь в минске, то можно только в минское посольство подаваться? или бресткое тоже можно?
_______________________________________________
по месту прописки подаваться надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru