ПОМОГИТЕ. Ситуация: работник уходит в отпуск. К примеру, устроился в апреле. З/п апрель-1000000руб(полный месяц), май -1100000 (в т.ч. б/л в размере 100%), июнь -1200000 (повысили надбавкой оклад, тарифную ставку не меняли, отработал полный месяц.) и т.д. ВОПРОС: какие месяцы брать для расчета?