...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 09.09.2011 14:31:18
ПОМОГИТЕ. Ситуация: работник уходит в отпуск. К примеру, устроился в апреле. З/п апрель-1000000руб(полный месяц), май -1100000 (в т.ч. б/л в размере 100%), июнь -1200000 (повысили надбавкой оклад, тарифную ставку не меняли, отработал полный месяц.) и т.д. ВОПРОС: какие месяцы брать для расчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 14:51:26
Все 3месяца к расчету(1000000+1100000 +1200000 )/3/29,7= 37037руб* кол. календарных дней отпуска= сумма отпуска
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:34:33
А не рано в отпуск ему?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:23:41
Это условный пример
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru