...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 14:36:59
Буду благодарна в любой помощи, купили седельный тягач Рено Премиум(310Kw) 2006г не могу найти норму расхода топлива, в консультанте не нашла , можно ли взять норму наподобое Рено Премиум(440RW)Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 14:56:48
так точно нельзя
обратитесь в РУП БелНИИТ «Транстехника»- напишите заявку они в течении месяца разработают вам норму и с налогой проблем не будет
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:00:44
Как тогда списывать за месяц соберется путевых много, звонила на фирму где приобрели этот тягач, там бух ответила мне дир дал норму,а я списываю откуда они ее взяли мне не ответили.Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:09:41
СПИСЫВАЕТЕ ПРИМЕРНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК ЕСТЬ РЕАЛЬНО, А КОГДА В РУП БелНИИТ «Транстехника» СДЕЛАЕТЕ ЗАМЕР, ПОЛУЧИТЕ НОРМУ,И СПЕЦ АКТ, ВСЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ПО ЗАТРАТАМ, А ПО ДРУГОМУ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ ПРИ ПРОВЕРКЕ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru