...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 14:41:23
А что, сейчас инвентарную карточку ОС заводить не надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 15:26:01
???
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:36:29
надо
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:38:38
не надо
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:40:16
так надо или не надо? Постановл. 168 утратило силу... Просто давно основных не приобретали
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:50:59
ОС-6 с октября 2007 года отменили, насколько я помню
Беларусь
Валентинка 09.09.2011 16:14:44
МЫ летом для банк. залога предоставляли копии инвентарных карточек по ОС.
Беларусь
Надежда 09.09.2011 16:22:37
Вот озодачили... Я в этом году видела изменения по ОС, вот сейчас сижу и ищу-надо ли карточки? Сама их на предприятии делаю.
Беларусь
Валентинка 09.09.2011 16:59:49
Хотя с 20.05.2011г.по постан. 23 от 22.04.11г. использовать надо только акты приема-передачи ОС, а остальные формы постан.168 можно взять в качестве образца, если у вас закреплено это в учетной политике.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru