так надо или не надо? Постановл. 168 утратило силу... Просто давно основных не приобретали
Беларусь
"Анонимно"09.09.2011 15:50:59
ОС-6 с октября 2007 года отменили, насколько я помню
Беларусь
Валентинка09.09.2011 16:14:44
МЫ летом для банк. залога предоставляли копии инвентарных карточек по ОС.
Беларусь
Надежда09.09.2011 16:22:37
Вот озодачили... Я в этом году видела изменения по ОС, вот сейчас сижу и ищу-надо ли карточки? Сама их на предприятии делаю.
Беларусь
Валентинка09.09.2011 16:59:49
Хотя с 20.05.2011г.по постан. 23 от 22.04.11г. использовать надо только акты приема-передачи ОС, а остальные формы постан.168 можно взять в качестве образца, если у вас закреплено это в учетной политике.