...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топаливо 09.09.2011 15:01:50
Уважаемы коллеги, может у Вас есть чеки по дизельному топливу в период с 01.08 по 15.08. Бак около 80 л. Буду очень благодарна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 22:03:31
***
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 23:58:01
У меня есть 92, если кому надо могу обменять)
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2011 8:53:01
у меня есть на 10л
Беларусь
Ксюша 10.09.2011 11:08:35
У меня есть от 05.08. на 41,48 л. г.Минск
Беларусь
Ксюша 10.09.2011 11:09:52
пишите на мыло pyschny@mail.ру
Беларусь
Топліво 11.09.2011 13:22:00
Уважаемая Ксюша, я отправила Вам на эл.ящик сообщение.
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 13:24:06
Если еще как-то связаться с коллегой у которого есть 10л, то мне останеться собрать около 90 литров)))
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 17:49:00
****
Беларусь
АНЯ 11.09.2011 19:17:20
у меня есть, но мы в Вмтебске
Беларусь
Топливо 11.09.2011 19:19:36
Спасибо, Вам большое, Анна, очень жаль, что Вы в ВИТЕБСКЕ(!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 6:51:55
Подниму в очередной раз...
Беларусь
АНЯ 12.09.2011 9:44:32
Могу выслать почтой, но заправки Витебские
Беларусь
Топливо 12.09.2011 9:52:42
Спасибо, но нужен Минск либо Молодечно!!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:25:08
01.08. ДТ 80л АЗС-84 РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт» (наверно в Минске, точно не знаю)
Беларусь
Топливо 12.09.2011 11:36:10
Все большое спасибо, нашла)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru