| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.09.2011 15:33:25
|
 |
 |
Подоходный с больничного не берется
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 15:37:24
|
 |
 |
берется
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
09.09.2011 15:44:09
|
 |
 |
с больничного подоходный удерживается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:44:43
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 15:45:27
|
 |
 |
берите обязательно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:01:44
|
 |
 |
я не взяла а чел уволился. Как теперь сделать справку оплатить а дебиторку по 70 оставить
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
09.09.2011 16:12:35
|
 |
 |
Нет вы 70 тоже закройте на 92
Беларусь
|
 |
 |
Денис
09.09.2011 17:14:05
|
 |
 |
Может лучше по кассе оформить, что бывший работник как бы внес наличными эту сумму ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:29:37
|
 |
 |
Подожтите, так если ж по беременности и родом, то не берется ж вроде
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 20:35:42
|
 |
 |
С болтничного п беременности и родам не берется, по другим случаям нетрудоспособгости берется ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Беларусь
|
 |
 |
inm
09.09.2011 20:37:17
|
 |
 |
пособие по беременности и родам-это пособие, но на основании бланка больничного, поэтому не облагается ПН,т.к. не зарплата
Беларусь
|
 |
 |
Olena
09.09.2011 20:42:30
|
 |
 |
inm 09.09.2011 20:37:17 ____________________________________ чушь написали. Никакое это не пособие, а такой же случай временной нетрудоспособности
Беларусь
|
 |
 |
Olena
09.09.2011 20:43:09
|
 |
 |
Но п/н не облагается
Беларусь
|
 |
 |
Fil
09.09.2011 22:04:31
|
 |
 |
2 Olena Вот именно, что это не «случай временной нетрудоспособности». :) Вы ещё скажите, что это заболевание. :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|