...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автомобиль на время у физ.лица 09.09.2011 16:22:28
Можно ли взять автомобиль у физ.лица (не работника предприятия) в пользование. Не в аренду,т.к. аренда подразумевает тот факт, что машина целый месяц находится в распоряжении фирмы. Как оформить такое пользование (каким договором или соглашением) , чтобы, например грубо говоря, три дня в неделю машиной пользовалась фирма, а четыре дня- физ.лицо? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 09.09.2011 16:50:27
договором аренды.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:53:30
договором безвозмездного пользования
Беларусь
Автор 09.09.2011 17:06:52
А договор возмездного пользования у физ.лица (не работника) организации возможен в таком случае ?
Беларусь
Анонимно 12.09.2011 16:22:04
+++
Беларусь
Юра 12.09.2011 17:32:02
Автор 09.09.2011 17:06:52

А договор возмездного пользования у физ.лица (не работника) организации возможен в таком случае ?
___
в каком таком случае?
договор аренды (возмездного пользования) и заключается с «не работником», он заключается с гражданином, то, что он еще и работник вам, не имеет никакого значения.
Беларусь
Автор-Юре 13.09.2011 9:19:00
В вопросе указано: аренда оформляется, когда а/м каждый день используется организацией. А нам нужно, повторюсь: как оформить такое пользование (каким договором или соглашением) , чтобы, например грубо говоря, три дня в неделю машиной пользовалась фирма, а четыре дня- физ.лицо?
Беларусь
Юра 13.09.2011 9:27:46
Автор-Юре 13.09.2011 9:19:00

В вопросе указано: аренда оформляется, когда а/м каждый день используется организацией. А нам нужно, повторюсь: как оформить такое пользование (каким договором или соглашением) , чтобы, например грубо говоря, три дня в неделю машиной пользовалась фирма, а четыре дня- физ.лицо?
___
автор, аренда оформляется хоть на 10 минут, а не на каждый день.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 9:29:37
Просто каждый раз когда берете или возвращаете автомобиль пишите акт приема-передачи.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru