...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мучает вопрос 09.09.2011 16:23:15
Подскажите, пожалуйста,как правильно. В июле 2011 года был рассчитан и подан в декларации налог на доходы с иностранного юр. лиц.В конце августа пришла справка о том, что платят они там налоги с доходов на 2011 год, датированная августом(во избежания двойного налогообложения) я сторнирую в программе этот налог и высылаю уточненную декларацию за июль??Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 17:08:23
нуу, пожалуйста, подскажите
Беларусь
ОТМ 09.09.2011 17:35:03
нет,нужно еще заявление от нереза на возврат.А вообще с этой справкой подойдите в свою налоговую и вам там все раскажут или почитайте инстр-ю мнс 82
Беларусь
Юра 09.09.2011 20:02:43
а при чем тут ваш учет вообще, что вы сторнировать собрались?
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 22:50:52
Юра 09.09.2011 20:02:43

а при чем тут ваш учет вообще, что вы сторнировать собрались?
--------------------
Смею предположить, что автор собирается сторнировать начисление налога по счету 68.
Что за привычка в налоговую всех отправлять, сами больше читайте, в 82-й Инструкции все прописано, да и размер ее больше трех листов не будет.
По-моему там все понятно написано.
Повышайте свой уровень знаний!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru