п.6 Инструкции №192. может выписываться в валюте. при этом «руб.» зачеркивается и указывается сокращенное наименование ин.валюты.
Беларусь
"Анонимно"09.09.2011 17:21:42
нужно оформить возврать оборудования по договору лизинга. сам договор предусматривает оплату в валюте, передавалось оборудование по ТТН (стоимостные показатели - в валюте).
причем, раньше в Постановлении правления НБ РБ «Об утверждении Правил проведения валютных операций» прямо прописывалась воозможность расчетов по лизингу в валюте.. а нынче этого пункта нет...