| |
|
|
| |
|
|
НДС
09.09.2011 16:38:38
|
 |
 |
Добрый день. Такой мучает вопросик. Организация планирует отправить самосвалы на работу в РФ, где они будут работать в карьерах. Местом оказания услуг в таком случае будет признаваться территория РФ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ева
09.09.2011 16:51:04
|
 |
 |
Согласно подпункту 1.2 статьи 33 НК местом реализации работ,услуг признается территория РБ, если работы, услуги связаны с движимым имуществом, находящимся на территории РБ. Ваша техника будет находиться за пределами РБ, значит, местом реализации будет территория РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:00:14
|
 |
 |
Только это будут каботажные перевозки и так работать ЗАПРЕЩЕНО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:57:25
|
 |
 |
Только это будут каботажные перевозки и так работать ЗАПРЕЩЕНО ---- кем, чем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 22:53:53
|
 |
 |
Ева 09.09.2011 16:51:04
Согласно подпункту 1.2 статьи 33 НК местом реализации работ,услуг признается территория РБ, если работы, услуги связаны с движимым имуществом, находящимся на территории РБ. Ваша техника будет находиться за пределами РБ, значит, местом реализации будет территория РФ. ---------------- Ева, вы очень не правы. При оказании услуг резиденту РФ следует руководствоваться не статьей 33 НК, а Протоколом по работам (услугам) в таможенном союзе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.09.2011 7:42:29
|
 |
 |
да это каботаж, но рассмотрите вариант аренды
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|