| |
|
|
| |
|
|
НИК
10.09.2011 18:55:03
|
 |
 |
Подарил доче тахту.Оплатил с р/с своей фирмы.Стоит ли приходовать на фирму как ОС? Мебели в офисе хватает,но она приобреталась мною за свой счет.Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить.Прибыль есть.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга П
10.09.2011 20:08:39
|
 |
 |
Оприходуйте на фирму,потом продайте себе любимому в счет зарплаты ,только не забудьте,про налоги с выручки
Или в счет дивидентов,и соответственно подоходный налог
Беларусь
|
 |
 |
иволга
10.09.2011 21:09:36
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить. ==== подписать старую тахту новым инвентарным номером ОС, т.е. таким образом «оприходовать» новую :) пускай отбивает ваши прошлые вложения собственных средств
Беларусь
|
 |
 |
фан-бух
10.09.2011 21:19:49
|
 |
 |
О, а я прочла «яхту»- ну думаю во прет прибыль у кого-то)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
11.09.2011 0:40:40
|
 |
 |
А зачем так мараться? Написали бы заявление, прошу оплатить в счет дивидендов,через 76 все пропустить.Зачем мелочиться и на фирму приходовать какую-то там тахту для укладывания клиентов в ряд : )
Беларусь
|
 |
 |
НИК
11.09.2011 14:43:14
|
 |
 |
Главбуся,пожалуй,так и поступлю.А на счет клиенток,хм,мысль очень так занятная.Может хоть кто-нибудь предоплату делать будет! Шучу конечно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|