...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 10.09.2011 18:55:03
Подарил доче тахту.Оплатил с р/с своей фирмы.Стоит ли приходовать на фирму как ОС? Мебели в офисе хватает,но она приобреталась мною за свой счет.Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить.Прибыль есть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга П 10.09.2011 20:08:39
Оприходуйте на фирму,потом продайте себе любимому в счет зарплаты ,только не забудьте,про налоги с выручки

Или в счет дивидентов,и соответственно подоходный налог
Беларусь
иволга 10.09.2011 21:09:36
Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить.
====
подписать старую тахту новым инвентарным номером ОС, т.е. таким образом «оприходовать» новую :)
пускай отбивает ваши прошлые вложения собственных средств
Беларусь
фан-бух 10.09.2011 21:19:49
О, а я прочла «яхту»- ну думаю во прет прибыль у кого-то)))))))))
Беларусь
Главбуся 11.09.2011 0:40:40
А зачем так мараться? Написали бы заявление, прошу оплатить в счет дивидендов,через 76 все пропустить.Зачем мелочиться и на фирму приходовать какую-то там тахту для укладывания клиентов в ряд : )
Беларусь
НИК 11.09.2011 14:43:14
Главбуся,пожалуй,так и поступлю.А на счет клиенток,хм,мысль очень так занятная.Может хоть кто-нибудь предоплату делать будет! Шучу конечно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru