| |
|
|
| |
|
|
НДС
11.09.2011 19:58:28
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста! Могу ли я взять к зачету в июле месяце таможенный НДС, уплаченный в сентябре месяце?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.09.2011 20:02:41
|
 |
 |
ой, не в июле, а в агусте...ссори)
Беларусь
|
 |
 |
АК
11.09.2011 20:24:26
|
 |
 |
А можно сначала умереть, а потом родиться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 20:24:35
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 20:28:00
|
 |
 |
блин, а так хотелось не платить налоги))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 20:33:08
|
 |
 |
за сентябрь не заплатите ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 20:45:25
|
 |
 |
просто - это для моего директора, как ножом по сердцу)
Беларусь
|
 |
 |
АК
11.09.2011 20:48:23
|
 |
 |
Так НДС квартальный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 20:51:14
|
 |
 |
у меня ежемесячный, в том то и проблема!(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.09.2011 21:10:41
|
 |
 |
«Анонимно» 11.09.2011 20:45:25 просто - это для моего директора, как ножом по сердцу) == а вам с этого что? делайте грамотно свою работу, делов-то )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|