...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 11.09.2011 19:58:28
Подскажите, пожалуйста! Могу ли я взять к зачету в июле месяце таможенный НДС, уплаченный в сентябре месяце?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.09.2011 20:02:41
ой, не в июле, а в агусте...ссори)
Беларусь
АК 11.09.2011 20:24:26
А можно сначала умереть, а потом родиться?
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 20:24:35
нет
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 20:28:00
блин, а так хотелось не платить налоги))
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 20:33:08
за сентябрь не заплатите ))
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 20:45:25
просто - это для моего директора, как ножом по сердцу)
Беларусь
АК 11.09.2011 20:48:23
Так НДС квартальный
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 20:51:14
у меня ежемесячный, в том то и проблема!(
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 21:10:41
«Анонимно» 11.09.2011 20:45:25
просто - это для моего директора, как ножом по сердцу)
==
а вам с этого что? делайте грамотно свою работу, делов-то )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru