...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
женя 12.09.2011 8:50:20
Здраствуйте. Помогите, очень срочно. Раьотник принят на работу 10 мая 2010года. С 29.08.2011г. уходит в отпуск на 14 дней (по 11.09.2011г.) за рабочий год - 10.05.2010-09.05.2011г. 12 сентября увольняется по соглашению сторон. Как быть с компенсацией за неиспользованный отпуск за 10.05.2010-09.05.2011 (осталось 15дней) и за этот год 10.05.2011 по 12.09.2011? Срочно. Спасибо за понимание
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
женя 12.09.2011 8:59:43
Пожалуйста, откликнетесь кто-нибудь.
Беларусь
СовсемГрусАноним 12.09.2011 9:28:36
А сколько отпуск???
Беларусь
СовсемГрусАноним 12.09.2011 9:32:53
За раб.год-с 10,05,11-09,05,12 вы должны выплатить компенсацию за 4 мес.Если у вас установленный отпуск 24 дня, то 24/12*4=8 дней.За первый год 24+8-14=18 дней. Итого за 18 дней компенсация.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:40:54
Спасибо огромнейшее всем за ответы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru