...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
чеки 12.09.2011 9:45:40
Делаете ли вы копии чеков к авансовому отчету, т.к они выгорают и через время ничего не видно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП Х 12.09.2011 9:46:25
Делаю.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:47:40
да
Беларусь
Автор 12.09.2011 9:49:09
Я раньше не делала никогда, а сейчас буду. Хотя вот подумала, что будет за те чеки, которых уже невозможно восстановить? Ведь нигде не написано, что чеки нужно отснимать.
Беларусь
Автор 12.09.2011 9:50:19
И еще, нужно отснимать только чеки на мелованной бумаге? Напр.Белпочта дает чеки совсем на другой бумаге, они не выгорают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru