...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nata 12.09.2011 10:35:24
Вопрос для грузоперевозки в Москву какие документу нужны (грузовая машина)???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 10:47:40
Не проходите мимо??? Первый раз, нужна CMR???
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:50:51
Сами везете, или заказываете перевозчика? А вообще CMR нужна, ну и всякие ваши счета-фактуры.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:55:56
А путевой нужен или CMR является путевым?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:12:30
Путевой лист нужен???
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 11:44:14
CMR это не путевой лист. Это международная ТТН. Т.е. путевой лист нужен.
Беларусь
ЗГ 12.09.2011 11:45:09
А может наймите экспедитора? Мы вам перевезем :))))
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:19:49
ЭГ мы сами хотим перевезти.
Беларусь
ЗГ 12.09.2011 12:27:42
Так везите, я ж так предложила...
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:32:35
«Анонимно» 12.09.2011 12:19:49

ЭГ мы сами хотим перевезти.


Т.е. Вы решили заняться грузоперевозками вот так, с наскока? А слова «лицензия» и «лицензионная карточка» Вам знакомы?
С грузом у вас должен быть договор на перевозку с теми, кто вас заказал, ТН, СМР, копия контракта, путевой лист
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:30:47
Лицензия у нас есть, только не сталкивались с международными перевозками.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru