| |
|
|
| |
|
|
Кроша
12.09.2011 10:49:00
|
 |
 |
Нужно подать уточненные отчеты по акту проверки. Вот не могу я их подать без вашей помощи. У меня прибыль к доплате за 2010 год. Я должна поставить в строке «по предыдущей налоговой декларации» сумму налога за 2010 год, которая была подана ранее? Потом у меня считается налог на прибыль по уточненной декларации и он равен сумме в том числе по акту проверки? Может, конечно, некорректно изъясняюсь, но нуждаюсь в помощи
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кроша
12.09.2011 11:36:36
|
 |
 |
Спрошу проще, мне в строке «по предыдущей налоговой декларации» ставить сумму налога на прибыль за 3квартал или за 4-ый квартал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 12:08:32
|
 |
 |
За 4.
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
12.09.2011 12:10:53
|
 |
 |
благодарствую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 12:12:52
|
 |
 |
я считаю - за 3 кв. нужно ставить данные.
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
12.09.2011 12:15:10
|
 |
 |
а я бы с удовольствием почитала нормативку, потому что в налоговой с инспектором не очень отношения хорошие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 12:25:02
|
 |
 |
В этом году отправляла по электронке уточненные за 2010 по акту проверки, указывала предыдущие данные за 4 квартал (вернее за 2010 год), к уплате и к доплате по акту проверки ставила одинаковые цифры. Инспектор приняла без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
Кроша
12.09.2011 12:25:49
|
 |
 |
Я тоже так делаю, думаю логично
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 12:45:39
|
 |
 |
А у меня принимали уточненные с данными за 3 кв. Видимо это не принципиально. Главное, что общая годовая цифра налога верная.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|