...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 12.09.2011 11:19:34
Арендная плата за землю. Брест. Народ, кто заполнял декларацию по земельному налогу после изменения арендной платы за землю? Пропустила консультацию ИМНС. Подскажите, плиз! По сроку 22.02 ставим старую цифру, по сроку 22.11 новую ( увеличенную в 2 раза). А что вписать по сроку 22.05 и 22.08??? С учетом того, что новая ставка действует с 26.07.2011г.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 11:50:34
аап
Беларусь
Автор 12.09.2011 13:21:02
Брест, подскажите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:23:24
ап
Беларусь
Автор 12.09.2011 15:41:38
1289901 - первоначальная сумма на год. Платежи по датам: 22.02 - 322475, 22.05 - 322475
С 26.07.2011 сумма увеличивается в 2 раза. 1289901*2/365 дней*159 дней ( оставшиеся дни с 26.07.11 по 31.12.11)=1123804.
Следовательно, по сроку 22.08 нужно платить: 1289901/365*25+1123804/159*67= 88349+473553=561901
по сроку 22.11 - 650251
ТАК?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru