...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 12.09.2011 12:26:07
В штате ЧУП только директор (не учредитель). Деятельность ведется, акты выполненных работ каждый месяц, услуги разные, и все это один человек. Если ли тут какие-либо нарушения со сторону ТК, ГК, НК...? Работаем так год, что-то застремалась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 12:27:50
И еще, если этот директор (единственный сотрудник) в отпуске, можно ли заключить договор с ИП на оказание услуг по управлению предприятием на 2 недели?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:45:35
ап
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:10:15
А кем будет руководить ваш ИП, если «все в одном» ошел в отпуск? Зачем он вам. Ответте сами себе на этот вопрос, если честно попахивает конвертом и зарплптой.
Беларусь
Автор 12.09.2011 20:39:07
«Анонимно» 12.09.2011 15:10:15
А кем будет руководить ваш ИП, если «все в одном» ошел в отпуск? Зачем он вам. Ответте сами себе на этот вопрос, если честно попахивает конвертом и зарплптой.
________

Да в том и дело, что ничем не попахивает, надо оформить хоть кого-то , чтобы подписывал документы. Директор же не только руководит в данном случае, но и осуществляет всю деятельность и непосредственно оказывает услуги. Бред конечно, сама понимаю, но мне кажется , что это не единственная такая фирма. Жаль, никто ничего посоветовать не может..
Беларусь
Соседова 12.09.2011 20:48:18
Жаль, никто ничего посоветовать не может..
----------------

А зачем одному ЧУП? Оформил ИП и пусть работает сам на себя.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 22:57:43
Ну так примите в штат кого-нибудь. Пару месяцев поработаете, а потом по соглашению сторон разбежитесь.
Беларусь
Автор 13.09.2011 12:06:25
А зачем одному ЧУП? Оформил ИП и пусть работает сам на себя.

_____
планировались сотрудники
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:35:02
я в таком случае просто оформляла по дог подряда людей
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru