| |
|
|
| |
|
|
МОХ
12.09.2011 13:18:19
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси с 14 сентября увеличивает ставку рефинансирования до 30% годовых
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
12.09.2011 13:21:40
|
 |
 |
Не успели перевести свои депозиты на повышенный %, когда стала 27%, теперь опять беги в банк переоформляй договор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:31:56
|
 |
 |
если б еще знать по чем можно будет откупиться в баксы потом.....
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.09.2011 13:35:40
|
 |
 |
Что-то мало подняли, всего-то 3%. :(
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
12.09.2011 13:39:24
|
 |
 |
Что-то мало подняли, всего-то 3%. :( _______________ Все еще впереди
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
12.09.2011 13:40:22
|
 |
 |
Ну все. Всякие овердрафты- кредиты после 30 % не имеют смысла : (
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
12.09.2011 14:04:27
|
 |
 |
Я тоже оповестила всех своих коллег, чтобы закруглялись с овердрафтами.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
12.09.2011 14:06:15
|
 |
 |
Зато привлекательны становятся депозиты (я имею ввиду валютные), там хоть на 0,5, но должны поднять. Уже глядишь и приятнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:07:23
|
 |
 |
Так что, по ходу, лучше кредить погашать досрочно в белках, чем скупать валюту?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:11:08
|
 |
 |
В нашей стране это не понятно! лучше вообще кредиты не брать!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
12.09.2011 14:26:51
|
 |
 |
Кредиты надо брать в определенное время
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:33:03
|
 |
 |
В нашей стране это не понятно! лучше вообще кредиты не брать! Кредиты надо брать в определенное время _____________ Кредиты берут, как правило, тогда, когда это нужно. Мне, например, нужен был кредит на а/м. Оставшуюся сумму я могу погасить в любое время. Но вопрос в том, может, все же стоит пока покупать валюту.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
12.09.2011 14:54:37
|
 |
 |
«Анонимно» 12.09.2011 14:07:23
Так что, по ходу, лучше кредить погашать досрочно в белках, чем скупать валюту? ==== а что ставка рефинансирования уже догнала рост курса валюты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 15:30:11
|
 |
 |
а что ставка рефинансирования уже догнала рост курса валюты? ___________ Нет. Но и зарплата не по настоящему рыночному курсу.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
12.09.2011 16:15:58
|
 |
 |
Нет. Но и зарплата не по настоящему рыночному курсу. ==== да. но если объект кредитных вложений не потерял своей стоимости в валюте (да будь то сама валюто), то вы пока ещё в выигрыше. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:28:28
|
 |
 |
Интересно, что поднимают ставку не дождавшись ни статистики за квартал, ни пресловутых торгов (15-го) которые нам всё стабилизируют по заверениям сами знаете кого...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|