...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 12.09.2011 13:18:19
Национальный банк Беларуси с 14 сентября увеличивает ставку рефинансирования до 30% годовых
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 12.09.2011 13:21:40
Не успели перевести свои депозиты на повышенный %, когда стала 27%, теперь опять беги в банк переоформляй договор.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:31:56
если б еще знать по чем можно будет откупиться в баксы потом.....
Беларусь
Fil 12.09.2011 13:35:40
Что-то мало подняли, всего-то 3%. :(
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 13:39:24
Что-то мало подняли, всего-то 3%. :(
_______________
Все еще впереди
Беларусь
Главбуся 12.09.2011 13:40:22
Ну все. Всякие овердрафты- кредиты после 30 % не имеют смысла : (
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 14:04:27
Я тоже оповестила всех своих коллег, чтобы закруглялись с овердрафтами.
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 14:06:15
Зато привлекательны становятся депозиты (я имею ввиду валютные), там хоть на 0,5, но должны поднять. Уже глядишь и приятнее.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:07:23
Так что, по ходу, лучше кредить погашать досрочно в белках, чем скупать валюту?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:11:08
В нашей стране это не понятно! лучше вообще кредиты не брать!
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 14:26:51
Кредиты надо брать в определенное время
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:33:03
В нашей стране это не понятно! лучше вообще кредиты не брать!
Кредиты надо брать в определенное время
_____________
Кредиты берут, как правило, тогда, когда это нужно. Мне, например, нужен был кредит на а/м. Оставшуюся сумму я могу погасить в любое время. Но вопрос в том, может, все же стоит пока покупать валюту.
Беларусь
иволга 12.09.2011 14:54:37
«Анонимно» 12.09.2011 14:07:23

Так что, по ходу, лучше кредить погашать досрочно в белках, чем скупать валюту?
====
а что ставка рефинансирования уже догнала рост курса валюты?
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:30:11
а что ставка рефинансирования уже догнала рост курса валюты?
___________
Нет. Но и зарплата не по настоящему рыночному курсу.
Беларусь
иволга 12.09.2011 16:15:58
Нет. Но и зарплата не по настоящему рыночному курсу.
====
да. но если объект кредитных вложений не потерял своей стоимости в валюте (да будь то сама валюто), то вы пока ещё в выигрыше.
:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:28:28
Интересно, что поднимают ставку не дождавшись ни статистики за квартал, ни пресловутых торгов (15-го) которые нам всё стабилизируют по заверениям сами знаете кого...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru