...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 12.09.2011 13:28:16
как красиво написать приказ на премию по итогам прошлого месяца ? первый раз дали - помогите )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 13:38:35
ап
Беларусь
Минчанка 12.09.2011 14:04:09
Размеры премий и за что должны быть оговорены в Вашем
колл.договоре либо в Положении о премировании( не лишь
бы что писать,а например:за высокие достижения -% и т.д)
Беларусь
Скрепка 12.09.2011 14:08:29
как красиво написать приказ
________________
Напишите : красивый приказ № бн от 12.09.2011. Извините, но улыбнуло.
Беларусь
НИК 12.09.2011 14:16:29
Я пишу:Объем реализации 400млн.прибыль 100млн.реализовано продукции собственного производства 200млн.За высокие достижения в выполнении поставленных задач Приказываю.И пошло-поехало:сколько не жалко.В конце пишу:Премию выплатить из фонда з/п.Ну вот как то так.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru