Гр-не ИП вообще-то не открывают, а регистрируются в качестве таковых :) Этот гр=н РБ может зарегистрироваться в качестве ИП, но нужно соблюсти определенные условия.
Беларусь
"Анонимно"12.09.2011 13:44:03
А можно на вскидку, что за условия...
Беларусь
Эд12.09.2011 13:48:54
НАвскидку можно: требуется разрешение на временное проживание либо вид на жительство.
Беларусь
"Анонимно"12.09.2011 13:59:21
гражданин РБ - это человек, физ.лицо.:-) если этот человек хочет осуществлять предпринимательскую деятельность на территории другого государства, то он изучает законодательство этого другого государства - ГК РФ и порядок регистрации физ.лицом РФ индивидуальной предпринимательской деятельности в РФ.