| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
12.09.2011 13:48:38
|
 |
 |
Как вы думаете коллеги,сколько будет стоить доллар после 14 сентября.Мне надо продать -как не прогадать?.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
12.09.2011 13:49:09
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:50:26
|
 |
 |
Так посмотрите курс на «Прокоповиче»
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
12.09.2011 13:51:24
|
 |
 |
вы сегодня хотите продать по курсу 14 числа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 13:54:00
|
 |
 |
подождите 2 дня и будет вам счастье
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:13:54
|
 |
 |
Вопрос в том верите ли вы лично в успехи нашего правительства и нацбанка. Если считаете, что все у них получится, то сдавайте, конечно.;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:26:33
|
 |
 |
будет 8500
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.09.2011 14:27:18
|
 |
 |
А сегодня 7500
Беларусь
|
 |
 |
Юра
12.09.2011 14:33:53
|
 |
 |
Вопрос 12.09.2011 13:48:38 Как вы думаете коллеги,сколько будет стоить доллар после 14 сентября.Мне надо продать -как не прогадать?. __ сказали же уже официально, 5000 где-то.
Беларусь
|
 |
 |
Talina
12.09.2011 15:02:31
|
 |
 |
я не верю и покупаю по 8500
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
12.09.2011 15:12:34
|
 |
 |
Нам много чего говорили..... А денег напечатано гораздо больше, чем на 5000.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
12.09.2011 15:17:38
|
 |
 |
Автор, Вы ошиблись, Ваши коллеги на форумах с пометкой «непознанное, гадание, гороскопы, сонники»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|