...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лог.подр. с пенсионером 12.09.2011 13:58:17
Хотим заключить Дог.подряда на ремонт помещения с пенсионером. При расчете оплаты и налогам есть какие-то тонкости? ФСЗН надо ли платить? Слышала, что надо сообщать в ФСЗН о закл.Договора подр. с пенсионером. Кто сталкивался, подскажите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 14:16:58
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500314
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:20:56
«договор подряда с пенсионером»
http://www.kadrovik.by/topic/32083/ Приняли на работу по договору подряда пенсионера (60 лет). Необходимо ли мне куда-нибудь подавать о нем сведения?
- да, в отдел соц. защиты по месту жительства пенсионера, т.е. туда, где ему назначали пенсию.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:35:45
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201596 Закон о пенсионном обеспечении cт.93
Беларусь
Автор 12.09.2011 14:47:21
А если заключить Дог. с его сыном, работником нашей организации? Никому ничего не нужно сообщать, а налоги как обычно с общей суммы ЗЗ + по Дог.подряда?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru