...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 12.09.2011 14:02:16
Уважаемые! Могу ли я, товар который был приобретен в РБ со ставкой НДС 20% и отгружен по ставке 0% на Украину, принять в зачет в конце месяца? Или есть нюансы. Большое спасибо ответившим.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 19:27:37
Сможете взять в зачет только после того, как подтвердите нулевую ставку
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 20:45:12
Сможете взять в зачет только после того, как подтвердите нулевую ставку _________
Это при определении налоговых вычетов методом раздельного учета.
При распределении налоговых вычетов методом удельного веса входной НДС по товарам отгруженным по ставке 0% принимается к вычету в пределах исчисленного НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru