...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 12.09.2011 14:57:56
было несколько договоров подряда с пенсионерами, вовремя не сообщила, списали ден.средства со счета в бесспорном порядке, как отразить в учете д-т 99 к-т 60 (начислен.излишне выплач.пенсия)
Д-т 60 к-т 51???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 15:09:37
Я списывала в Д92 неучит. при налогообложении.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:10:23
А за что списали проясните неграмотным в этом деле?
Беларусь
Ксюша 12.09.2011 15:16:54
Нужно было подать сведения в теч.5 дней по пенсионерам, что они работают( у нас это были договора подряда)в 2010г. и 2011г. 08.09.2011г. отправила уведомления (решила сдаться сама :))), но только деньги списали 09.09. по распоряжению от 06.09. Значит сами обнаружили или как? сча пытаюсь выяснить. В пл.тр. написано излишне выплаченная пенсия Ф.И.О. а за какой период данных нет.
Беларусь
Ксюша 12.09.2011 15:18:35
Хотя некоторые говорили, что если суммы небольшие, то пенсия не пересчитывается, вот бы узнать методику рассчета???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru