...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.09.2011 15:45:26
Вопрос, наверное, к мужчинам. Позвонила дочь, в школе кто-то распылял перцовый баллончик, всех отправили домой, говорит, першит в горле.
Кто знает, какую ей можно оказать помощь, что нужно сделать, не могу найти в интернете ничего. Опасно ли это вообще? Сижу, волнуюсь, может, врачу надо показать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 12.09.2011 15:48:17
Позвоните в скорую помощь, попросите консультацию
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 15:49:21
Слышала, что если съел что-либо очень перченное и першит горло, заесть надо чем-нибудь жирным(мороженое, например)

Источник канал Дискавери
Беларусь
Синеглазка 12.09.2011 15:51:19
294-23-71
консультация врача по телефону


Слышала, что если съел что-либо очень перченное и першит горло, заесть надо чем-нибудь жирным
----------
бегите к ПЗ , у него 200кг сала есть ):
Беларусь
Юра 12.09.2011 15:57:39
Если только перщит в горле и сама идет домой, то ничего страшного, само пройдет.
А вообще, если черьезные симптому, обильно промыть теплой водой и к врачу.
Беларусь
Автор 12.09.2011 15:58:56
Спасибо всем. Позвонила уже, сказали антигистаминное что-нибудь дать на всякий случай.
Извините за такой OFF, растерялась просто...
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:02:48
Спасибо всем. Позвонила уже, сказали антигистаминное что-нибудь дать на всякий случай.
Извините за такой OFF, растерялась просто...
===
Парлазин!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru