...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.09.2011 15:58:49
У работника больничный лист с 16.08. по 26.08. С 1.07. повысилась тар. ставка. Для расчета больничного беру только июль м-ц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 16:14:02
Июнь+июль,но с применение поправочного коэф-та,А в общем получим оклад с июля,так для проверки компа.Всегда проверяйте что считает комп.Логика должна быть.
Беларусь
Тумкала 12.09.2011 16:16:05
Нет, надо брать период с 01.07.2011г. по 15.08.2011г.
Беларусь
Лена 12.09.2011 16:23:32
Тумкала 12.09.2011 16:16:05

Нет, надо брать период с 01.07.2011г. по 15.08.2011г.
______________
Полностью согласна
Беларусь
НГБ 12.09.2011 16:24:39
У меня была аналогичная ситуация. Надо брать с 01.07. по 15.08
Беларусь
сергей 12.09.2011 16:25:41
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 сентября 1997 г. N 1290

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИ
ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ
33. Работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую работу, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 16:39:20
Значит беру с 01.07. по 15.08. включительно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru