| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.09.2011 15:58:49
|
 |
 |
У работника больничный лист с 16.08. по 26.08. С 1.07. повысилась тар. ставка. Для расчета больничного беру только июль м-ц?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.09.2011 16:14:02
|
 |
 |
Июнь+июль,но с применение поправочного коэф-та,А в общем получим оклад с июля,так для проверки компа.Всегда проверяйте что считает комп.Логика должна быть.
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
12.09.2011 16:16:05
|
 |
 |
Нет, надо брать период с 01.07.2011г. по 15.08.2011г.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
12.09.2011 16:23:32
|
 |
 |
Тумкала 12.09.2011 16:16:05
Нет, надо брать период с 01.07.2011г. по 15.08.2011г. ______________ Полностью согласна
Беларусь
|
 |
 |
НГБ
12.09.2011 16:24:39
|
 |
 |
У меня была аналогичная ситуация. Надо брать с 01.07. по 15.08
Беларусь
|
 |
 |
сергей
12.09.2011 16:25:41
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 сентября 1997 г. N 1290
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ 33. Работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, или в месяце их наступления имели место прием на работу, перевод на другую работу, увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 16:39:20
|
 |
 |
Значит беру с 01.07. по 15.08. включительно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|