Профессионалы откликнитесь! Женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком. Вышла на полставки на работу. Работает полгода. Ребенку 2 года. Берет отпуск, который не использовала до декретного. Как рассчитывать отпускные? Исходя из какого заработка. Целая ставка до декретного или полставки нынешней з/п?