...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.09.2011 17:50:03
а что во Франции случилось? Просто взрыв на станции радиоотходов, али что серьезное?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 12.09.2011 19:18:15
Вселенная среагировала - метод замещения:
Иран запустил наконецто свою АЭС сегодня, а у Французов жахнуло на складе ядрённых отходов.
Другая страна
"Анонимно" 12.09.2011 19:24:43
Взрыв реактора произошел в понедельник на атомной электростанции «Маркуль» в департаменте Гар на юге Франции, сообщает французский телеканал «Франс 3 - Лангедок-Руссильон». Пока есть данные об одном погибшем и трех раненых в результате ЧП.

По свидетельству спасателей, работающих на месте происшествия, существует опасность выброса радиации, передает «Интерфакс». Другие подробности ЧП пока не сообщаются. Обстоятельства происшествия уточняются.

Маркуль (Marcoule) - один из центров атомной промышленности Франции. АЭС расположена в департаменте Гар на юге страны, в долине реки Роны. АЭС управляется Комиссариатом по атомной энергии и компанией Areva, отмечает РИА «Новости».
Беларусь
Aligator 12.09.2011 21:18:04
там раньше реактара были. щас нету.
так вроде
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru