...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 13.09.2011 9:44:17
Снимает личный доход по чековой книжке.
Подскажите пожалуйста надо ли на эту сумму ему оформлять приходный кассовый ордер?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.09.2011 10:04:12
апну
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:05:30
Если нет наёмных работников и не ведётся кассовая книга, то не надо.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:11:26
в любом случае НЕТ!
Беларусь
Автор 13.09.2011 10:12:32
НЕТ 1. наемных работников
2. кассового аппарата
3. кассовая книга пока не велась....
Вид деятельности - оказание услуг по руководству организацией. Деньги за оказанные услуги перечисляются сразу на р/с.
А вот снять пришлось через кассу ИП.
Вот и возник вопрос...
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:15:26
Через кассу ИП - это значит в банке? Не надо никакого приходного. Просто снимаете по чек. кн., как личный доход. Счастливый! Доход ёсть!)))
Беларусь
Автор 13.09.2011 10:16:52
Спасибо.
Если счастье - это 3000000 за полтора месяца гемора, то да)))
Беларусь
andrulka 13.09.2011 10:19:15
ИП снимает деньги с текущего счета как физическое лицо, и никаких приходников сам себе оформлять не обязан. Это его личные деньги, которыми он может распоряжаться по своему усмотрению.
Беларусь
Автор 13.09.2011 11:10:56
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:02:01
откройте карт-счет и перечисляйте себе деньги на карточку и никаких проблем
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:12:11
да можно ж к этому счету карту оформить и снимать прям с него.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru