| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.09.2011 10:00:57
|
 |
 |
Милые бухи, подскажите. Устраиваюсь на работу по контракту на 3 года. В контракте написано «зарплата согласно штатному расписанию». Считаю, что меня должны ознакомить с размером зарплаты. Что ли копию штатного расписания потребовать? Или как?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.09.2011 10:02:10
|
 |
 |
естественно. Сумма на момент приема на работу должна быть записана в контракте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 10:06:56
|
 |
 |
В контракте должно быть прописано все: тарифный оклад, размеры повышения , надбавки. Требуйте это, а то будете подписывать «кота в мешке».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 10:10:42
|
 |
 |
Дайте ссылку на нормативку, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 10:18:49
|
 |
 |
Ну подскажите где написано, что при заключении контракта размер зарплаты указывается в контракте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 10:24:58
|
 |
 |
Постановление Совета Министров РБ от 02.08.1999 г № 1180 с изменениями и дополнениями (последнее изм.09.07.2011 г.№936 «Об утверждении Примерной формы котракта нанимателя с работником»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 10:26:46
|
 |
 |
Не дадим, лень искать. Вам надо-вы и ищите.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 11:31:01
|
 |
 |
Спасибо, анонимно 13.09.2011 10:24:58. Смущает только, что это примерная форма на базе которой предприятие вправе разработать свою форму. Или я не верно понимаю значение слова «примерная»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 12:00:19
|
 |
 |
размер заработной платы - это сущесственное условие договора. Попросите, чтобы в контракте прописали, что «зарплата согласно штатному расписанию и на момент подписания составляет 100 рублей, в том числе...»
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 12:28:15
|
 |
 |
ЭТО приписано в ТК РБ статья 19, черным по белому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:59:48
|
 |
 |
В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:00:35
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 13:59:48
В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора? --------------
не разновидность кобылы
Беларусь
|
 |
 |
ММ
13.09.2011 14:05:18
|
 |
 |
«Анонимно» 13.09.2011 13:59:48 В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора? +++++++++++++++++++++
Читайте ст 17 ТК РБ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|