...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 10:00:57
Милые бухи, подскажите.
Устраиваюсь на работу по контракту на 3 года. В контракте написано «зарплата согласно штатному расписанию». Считаю, что меня должны ознакомить с размером зарплаты. Что ли копию штатного расписания потребовать? Или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 10:02:10
естественно. Сумма на момент приема на работу должна быть записана в контракте.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:06:56
В контракте должно быть прописано все: тарифный оклад, размеры повышения , надбавки. Требуйте это, а то будете подписывать «кота в мешке».
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:10:42
Дайте ссылку на нормативку, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:18:49
Ну подскажите где написано, что при заключении контракта размер зарплаты указывается в контракте?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:24:58
Постановление Совета Министров РБ от 02.08.1999 г № 1180 с изменениями и дополнениями (последнее изм.09.07.2011 г.№936 «Об утверждении Примерной формы котракта нанимателя с работником»
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:26:46
Не дадим, лень искать. Вам надо-вы и ищите.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 11:31:01
Спасибо, анонимно 13.09.2011 10:24:58.
Смущает только, что это примерная форма на базе которой предприятие вправе разработать свою форму.
Или я не верно понимаю значение слова «примерная»?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:00:19
размер заработной платы - это сущесственное условие договора. Попросите, чтобы в контракте прописали, что «зарплата согласно штатному расписанию и на момент подписания составляет 100 рублей, в том числе...»
Беларусь
ММ 13.09.2011 12:28:15
ЭТО приписано в ТК РБ статья 19, черным по белому.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:59:48
В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:00:35
«Анонимно» 13.09.2011 13:59:48

В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора?
--------------

не разновидность кобылы
Беларусь
ММ 13.09.2011 14:05:18
«Анонимно» 13.09.2011 13:59:48

В статье 19ТК речь идет о трудовом договоре. Контракт чтоли разновидность трудового договора?
+++++++++++++++++++++

Читайте ст 17 ТК РБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru