...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SF 13.09.2011 11:16:00
Всех бухгалтеров, которые программируют - с праздником!!!
Сегодня, 13 сентября, – 256-й день в году, День программиста. Все, кто пишет программы для вычислительных устройств – вне зависимости от языка и платформы, – отмечают сегодня свой профессиональный праздник.
Число 256 (28) выбрано потому, что именно столько чисел можно закодировать одним байтом информации. Кроме того, программисты считают все степени числа 2 «своими» – 64, 256, 512, 1024...
С 2009 года в России День программиста официально признан профессиональным праздником. Его празднуют 13 сентября или 12 сентября в високосные годы.

В Беларуси, несмотря на значительное количество ИТ-специалистов, праздник официально не признан.
(с) (с тут.бая)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 13.09.2011 11:31:04
Ура! С пряздником!
У меня первое и я считаю лучшее! образование- инженер-системотехник!
Беларусь
Olga V 13.09.2011 11:33:53
Всех бухгалтеров, которые программируют - с праздником!!!
***
Всех программистов, которые бухгалтерят, с праздником ! И системотехников !
Беларусь
SF 13.09.2011 11:49:24
Спасибо Olga V! Я как раз из тех программистов, «которые бухгалтерят». Уже 17 лет. А программирую с 1976 г. (со второго курса института), хотя по образованию инженер-экономист.
Беларусь
МОХ 13.09.2011 11:49:44
Хорошее поздравление, за программёрами будущее.
Беларусь
Aligator 13.09.2011 13:37:22
Пасиба!
а начинал я с МК-61
:)
Другая страна
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru