Наконец-то на предприятии появилась прибыль. Можем ли мы выплатить дивиденды в середине года, если в Уставе прописано: прибыль может быть распределена между Участниками общества в размерах и в сроки, определяемые Общим собранием участников. Т.е. квартал закончился - собрались, решили и распределили. Но в далее в Уставе прописано: прибыль распределяется между участниками по итогам финансового года на основании решения годового общего собрания участников. От сюда следует, что в текущем году мы не можем снять дивиденды. Что делать?