...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 13.09.2011 12:29:37
Добрый день, коллеги. У меня вопрос по ввозному НДС. Получаем комплектующие по договору хранения от резидента РФ. Соответственно, ввозной НДС не платим. Между нами РБ и рез.РФ заключён ещё договор гарантийного обслуживания с привлечением третьих лиц, согласно которому мы обязуемся организовать обслуживание оборудования с использованием материалов заказчика - рез.РФ.Как в дальнейшем передать мы (хранитель) можем передать эти комплектующие третьему лицу для выполнения непосредственно работ? Мы ведь не являемся собственником? Возникнет ли у кого-либо в данной ситуации ввозной НДС? Какие будут мнения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru