...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договор Подряда 13.09.2011 12:43:48
Подскажите,пожалуйста!!! Мы (организация) нанимаем по договору подряда. Какие налоги мы уплачиваем в бюджет? И на какую сумму должен быть акт вып.работ: на сумму без учета налогов (т.е. только та сумма, которая к перечисляется для оплаты) или на сумму с налогами (т.е. сумма к перечислению + налоги)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 13.09.2011 12:45:27
сумма договора подряда сналогами(подоходным и пенсионным) а к выплате- за минусом этих налогов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru