| |
|
|
| |
|
|
Инна
13.09.2011 13:36:53
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, передаем безвозмездно ОС, материалы, товары. Как правильно оформить и у передающей, и у принимающей стороны?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.09.2011 13:46:02
|
 |
 |
никто не передавал?
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
13.09.2011 13:52:02
|
 |
 |
Договор безвозмездного пользования,акт приема- передачи,ттн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:55:19
|
 |
 |
Мы хотим насовсем, предприятие ликвидируется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:56:33
|
 |
 |
И что с входным НДС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:07:25
|
 |
 |
Подарки между юр лицами запрещены. Или это безвозмездная помощь-см Указ 300
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
13.09.2011 15:22:34
|
 |
 |
Если ликвидация,так распродайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 22:33:10
|
 |
 |
Спасибо всем. А можно за 3 копейки продать, а не по остаточной?
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
14.09.2011 13:39:40
|
 |
 |
Можно и за 3 копейки-цена договорная
Беларусь
|
 |
 |
Инна
14.09.2011 13:42:56
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|