...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 13.09.2011 13:36:53
Подскажите, пожалуйста, передаем безвозмездно ОС, материалы, товары. Как правильно оформить и у передающей, и у принимающей стороны?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 13:46:02
никто не передавал?
Беларусь
Прохожая 13.09.2011 13:52:02
Договор безвозмездного пользования,акт приема- передачи,ттн
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:55:19
Мы хотим насовсем, предприятие ликвидируется
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:56:33
И что с входным НДС?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:07:25
Подарки между юр лицами запрещены. Или это безвозмездная помощь-см Указ 300
Беларусь
Прохожая 13.09.2011 15:22:34
Если ликвидация,так распродайте
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 22:33:10
Спасибо всем. А можно за 3 копейки продать, а не по остаточной?
Беларусь
Прохожая 14.09.2011 13:39:40
Можно и за 3 копейки-цена договорная
Беларусь
Инна 14.09.2011 13:42:56
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru