...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 13.09.2011 13:42:26
Импортный товар вез перевозчик до Минска. Из Минска до Бреста - другой. Приехал, выгрузили в 18.30. Оприходовали следующим днем, когда на работу вышел бухгалтер. Правомерно ли это? Или обязательно нужно было оприходовать днем фактического поступления?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 13:54:13
Приходуется тем числом, какое стоит на декларации
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:54:26
днем фактического получения. А то вдруг бы ваш бух вышел через 3 дня -вы через 3 дня оприходовали бы?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:00:49
дело в том, что выгрузили товар в пятницу, а оприходовали понедельником
Беларусь
Автор 13.09.2011 14:01:16
как оправдаться в таком случае?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 14:03:36
мы в таких случаях поступаем просто - в СМР в гр. 24 ставиться дата разгрузки (пятница) в понедельник приходит бухгалтер и приходует товар пятницей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru