Импортный товар вез перевозчик до Минска. Из Минска до Бреста - другой. Приехал, выгрузили в 18.30. Оприходовали следующим днем, когда на работу вышел бухгалтер. Правомерно ли это? Или обязательно нужно было оприходовать днем фактического поступления?