| |
|
|
| |
|
|
Автор
13.09.2011 13:42:55
|
 |
 |
Так скучно. Ничего не радует. Такое ощущена что жизнь в 25- лет проходит мимо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марина
13.09.2011 13:47:17
|
 |
 |
Загляните в топик про валюту.Там так велело.Можете даже попытаться угадать курс.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
13.09.2011 13:48:22
|
 |
 |
Пойдете домой - засуньте пальцы руки между дверью и косяком - и закройте дверь, ваша жизнь сразу наполнится яркими и громкими эмоциями и красками и на ближайшее время перестанет быть скучной.... опыт можете повторять и разнообразить далее..
Беларусь
|
 |
 |
Веселуха
13.09.2011 13:52:05
|
 |
 |
попробуй «паломар-эпиляцию», помогает :))))
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
13.09.2011 13:54:21
|
 |
 |
25-это переломный возраст,пройдет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:54:46
|
 |
 |
бросайте вы эту бухгалтерию)) и жизнь наладится)) я вот тож мечтаю об этом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 13:55:51
|
 |
 |
Прохожая 13.09.2011 13:54:21 25-это переломный возраст,пройдет! === а что вы тогда в 50 лет запоете-то?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
13.09.2011 14:02:20
|
 |
 |
Оченно тяжело - первые сто лет :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:43:37
|
 |
 |
ВИТАМИНЫ ПИТЬ НАДО
Беларусь
|
 |
 |
Баунти
13.09.2011 14:51:50
|
 |
 |
Конечно, сексом всех проблем не решишь, но попробовать стоит :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 14:53:12
|
 |
 |
А может это вы проходите все время мимо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:14:39
|
 |
 |
Мне бы сейчас 25!!! Горы бы перевернула. Некогда грустить, действуйте решительно!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:00:25
|
 |
 |
13.09.2011 14:51:50
Конечно, сексом всех проблем не решишь, но попробовать стоит :)------------------------ +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:10:17
|
 |
 |
посмотрите топик «о чем мы жалеем после 30» и сделайте все, чтобы потом не жалеть :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 10:34:53
|
 |
 |
Вся ваша жизнь в ваших руках. Клоунов к вам никто не приставит, поверьте. Хотите наполнить свою жизнь - наполняйте. Заведите себе хобби, попробуйте стать в нем лучшим. Будьте ярче ,насыщеннее, интереснее внутренне и к вам потянутся люди. Останется только забота о том, как научиться планировать время так, чтобы его на все хватало.
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
14.09.2011 11:05:26
|
 |
 |
Скучно?! Посмотрите смехопанараму-вот там действительно скучно!А в нашей жизни скучать не приходится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 11:24:14
|
 |
 |
В 25 СКУЧНО!??? Детка, не смешите!
Беларусь
|
 |
 |
Краля
14.09.2011 11:36:14
|
 |
 |
Про хобби, поддерживаю. Ложусь спать в 24.00 каждый день с сожалением, что день закончился, а столько еще сделать хотелось. А если бы еще и секс почаще:)
Беларусь
|
 |
 |
Пенсхоз
14.09.2011 11:40:28
|
 |
 |
Злюка 13.09.2011 13:48:22 - прелесть!))) Чего это Вас девочки сегодня на такие миноры потянуло? Никто за вас ваши проблемки не решит, так что только сами-с. Удачи! И хорошего настроения. Может мужика надо...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 11:48:18
|
 |
 |
хобби в виде секса? всё остальное - можно и после сорока успеть. ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:32:25
|
 |
 |
В поход в горы-и будет вам счастье!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|