Очень нужны, но с опытом работы в строительстве 3-5 лет
Беларусь
Эд13.09.2011 14:22:11
и бухучёт по-венесуэльки, в порядке определённом другом угом :))))
Беларусь
Илоночка13.09.2011 14:23:30
Подумайте сначала, там плохо с безопасностью...
Беларусь
"Анонимно"13.09.2011 14:48:23
Опыт работы глбухом в строительстве 11 лет. Хочу в Венесуэлу!!!! А сколько платят?
Беларусь
МОХ13.09.2011 14:50:02
там как бэ шмаляют по-вечерам.... недалеко от гостиницы...
Беларусь
Aligator13.09.2011 15:03:46
По отзывам наших строителей, кто там работал - с работы и на работу возят на бронированом автобусе с охраной. После работы никто не покидает территории гостиницы, обнесённую забором с колючкой. Ибо обладание славянской внешностью за пределами работы или готиницы не совместимо с жизнью