...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 14:31:21
Подскажите: УП, один директор в штате, получ. з/п по чековой книжке, должен ли приходовать в Кассу по ПКО и выдавать по РКО сам себе? Общая систю н/о.
Загвоздка в том, что приходники не купил, а снял ещё в августе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 11:17:14
up
Беларусь
Olena 14.09.2011 11:19:31
Должен.
Купите приходники сейчас и оприходуйте, другого выхода нет
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:35:20
Спасибо. Где и как приходники теперь покупают?
Беларусь
Татьяна 14.09.2011 11:56:26
belblank.by/enterprise/torg/minsk
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru