...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.09.2011 14:54:13
Подскажите, как исправить. В декабре взяли автомобиль в безвозмездное пользование. В путевом за декабрь 2010 г. (первые показания спидометра)98043 и пошел так весь месяц. На 01.01.2011 перенесены опять те же показания (98043)и полгода от них плясали. Как исправить декабрь? Т.е. по пробегу и списанию топлива разницы нет, просто в путевом не почеркаешь.Написать справку? Акт-приема передачи переделала (98043 минус пробег декабря) и тогда все красиво, но что делать с путевым (форма7)Жду дельных советов, пожалуйста

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 15:09:45
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru