...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МСФО 13.09.2011 15:15:34
расскажите, кто нибудь сам постиг мсфо и сдал на сертификат дипифр. что то я начала изчучать, и смотрю - трудно, а на кусы пока нету времени и денег.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 13.09.2011 16:05:00
и что все курсы заканччвавли ?
Беларусь
Елена 13.09.2011 16:08:50
Сама приступала в 2000-2001 г., когда литературы не было толком, да и курсов. Переводили даже отчетность гос.предприятия в стандарт МСФО тогда (упрощенно, конечно). Разбирались всей командой. думаю - реально изучить, а вот сдать?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 9:49:45
Без курсов дипифр не сдать! 100%
Беларусь
Елена 14.09.2011 9:52:36
Без курсов дипифр не сдать! 100%


Что и требовалось доказать
Беларусь
МОХ 14.09.2011 9:53:57
оно вам нада ?
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 9:55:00
МОХ- правильный деловой подход.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru