Перевозчик оказывает услуги по внутренему перемещению оборудования - акт на 20 вешаю; материалы забирает от поставщиков - тож 20; а если осуществляет доставку товаров для продажи или сразу от поставщика везет к покупателю - на 44. А пото ежемесячно с 44 списываю пропорционально отгруженной продукции. Правильно или я что-то напутала??? Подскажите кто сталкивался с таким.