...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Запросы 13.09.2011 15:51:14
Подскажите ,пожалуйста, на какой арес слать запросы в Минфин и МНС. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 16:06:39
шлите на х...

:)
Извините, не сдержался.
Бо некоторый опыт посылания запрсов и «посылания» в ответах на них имею
Беларусь
Автор 13.09.2011 16:16:41
я тоже имею, но выхода нет - есть проблема -нужен официальный ответ. Не хочу через свою налоговую - ваще ничего не дождешься. Поделитесь адресом МНС и Минфина
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:18:43
А какя своя налоговая, я на первомайку слала, очень прилично отвечали и мы даже где-то сотрудничали. а вообще все-равно сейчас опять надо идти по инстанциям, а то они могут спустить вопрос на вашу инспекцию а адреса на сайтах их посмотрите
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:19:13
сначала в свою ИМНС, затем в область затем в МНС
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:19:20
а что за вопрос, если не секрет
Беларусь
Автор 13.09.2011 16:27:03
Своя -минский район, вопрос по ценным бумагам. Был недавно топик, но вопрс все-равно осталяся
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:28:39
Район - это печально. Если вопрос связан с бух.учетом, наверное можно в Минфин сразу.А МНС все-таки по инстанциям.
Беларусь
Автор 13.09.2011 20:24:35
ну а адрес кто-нить даст? если послать на тот, что официальный в справочнике - запрос хоть попадет куда надо?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 23:56:17
МинФин - Советская, 7.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 8:55:24
МинФин- Мясникова, 41
Гор ИМНС-Берсона 1а, Советская,7
инд 220050
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 9:19:43
МНС - Советская, 9
Беларусь
Автор 14.09.2011 10:11:33
м-да, все адреса разные дают. не полегчало :(
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:36:00
Я тоже собираюсь писать запрос по ценным бумагам. Всё не могу собраться с мыслями. Вообще, из практики. Была лично на приёме в Минфине с запросом(по знакомству). Официальный ответ пришёл через 6!!! месяцев. Хотя дата отправки на конверте стояла совсем другая. Ответ мне дали в устной форме, поэтому было не особо актуально. Запрос перенаправили в финуправление Мингорисполкома.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:05:43
Автор 14.09.2011 10:11:33 м-да, все адреса разные дают. не полегчало :(
__
м-да, у всех министерств есть офиц. сайты с нужной вам информацией.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru