...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный по беременности 13.09.2011 16:41:47
У работника есть основное место работы организация А. У нас ( организация Б) работает по совместительству. Уходит в декрет. Можно ли взять больничный еще и на работу по совместительству и оплатить его?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мурочка 13.09.2011 16:43:09
Больничные листы оплачиваются по всем местам работы
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:45:14
таки надо в поликлинике просить второй
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 17:49:29
*
Беларусь
Ластик 13.09.2011 17:51:12
мурочка уже ответила
Беларусь
LF 13.09.2011 17:57:31
ДА. НУЖНО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru