 |
Помогите! Мы-производитель, часть отдаем на переработку на давальческих условиях. Стоимость услуг по переработке превышает 15% от себестоимости продукции. Получается, что ГП не собственного производства. Есть,наверное, какие-то подводные камни? Работаем на внутрений рынок.Нулевой ставки нет.Может в формировании цены есть нюансы?
Беларусь
|
 |