...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 13.09.2011 17:33:20
Помогите! Мы-производитель, часть отдаем на переработку на давальческих условиях. Стоимость услуг по переработке превышает 15% от себестоимости продукции. Получается, что ГП не собственного производства. Есть,наверное, какие-то подводные камни? Работаем на внутрений рынок.Нулевой ставки нет.Может в формировании цены есть нюансы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.09.2011 17:43:17
Запейте водой и никому не говорите. Кто будет это проверять? Раз нет нулевой, не надо идти в торгпром палату
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru