...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Расчеты наличной валютой 13.09.2011 18:40:34
Коллеги! Кто имеет разрешение НБ РБ на расчеты наличной валютой с физлицами, подскажите.
п.32 Постановления №72 от 30.04.2004
«субъекты валютных операций вправе выдавать сдачу на сумму, меньшую 10-кратной суммы минимального номинала банкноты соответствующей иностранной валюты, в белорусских рублях по официальному курсу белорусского рубля к иностранным валютам, установленному Национальным банком на день совершения валютной операции.»
Как документально оформить выдачу сдачи в бел.рублях? что пробивать по кассе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 17:58:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 18:04:48
Документально ничего не оформляли. А сдачу высчитывал кассовый терминал. А у вас что обычная касса? У нас в терминалы вводился курс валюты. По кассе пробиваете валюту, конечно, ведь вам дали валюту, а сдачу уже белорусскими. Ну там же есть функция сдача.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru