...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
совместитель в основного 14.09.2011 8:56:50
Сотрудник работает по совместительству на 0,5 ставки.нужно его перевести на ставку.Для этого нужно его увольнять и принимать обратно? или можно переводом?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 14.09.2011 8:59:36
если работал по совместительству(внешнему), то нужно уволить и принять по-новому.
Беларусь
Автор 14.09.2011 9:05:15
ясно.Просто это нужно сделать задним числом,т.е. принять его на основное место.но как это сделать?можно ли как-то обойти выплату компенсании и окончательного расчета?
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 9:09:40
вообще-то по работе по-совместительству вы должны были рассчитать, в т.ч. компенсацию. а работа по основному месту с нуля начать. исправьте задним числом, а выплаты теперь сделаете. ни на что практически не влияет, (разве что по ФСЗН мокжет быть вопрос)
Беларусь
Автор 14.09.2011 9:11:01
спасибо
Беларусь
Автор 14.09.2011 9:11:56
еще вопрос:может ли один и тот же человек работать на одной должности на 0,5ставки совместителем,а на другой (но похоженй) на ставку как основное место?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru