...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
справка о з/п 14.09.2011 9:08:09
Нужно для посольства работнику выдать справку о з/п за 6мес.Есть установленная форма такой справки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НЕТ 14.09.2011 9:16:06
Нет, формы установленной нет. Делайте в своб форме:начислено, ПН, пенс, к выдаче
Беларусь
Нюся 14.09.2011 10:18:56
Посольства абсолютно не интересуют ваши налоги.Уже несколько лет в разные посольства предоставляю за последние 6 мес.только начисления.Апрель -1 000 000 руб.и т.д.И все.Больше никакой информации не спрашивают.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:23:00
С П Р А В К А

Дана Иванову Александру Ивановичу в том, что он с ХХ.ХХ.ХХХХг. работает в __________________________________________________.. ___ в должности ___________________________________________, и его среднемесячная заработная плата за последние 6 (шесть) месяцев составляет: _________________(прописью) тысяч рублей.

Среднемесячные удержания из указанного дохода составляют:
а) Подоходный налог ххх ххх бел.руб.
б) Пенсионный фонд ххх ххх бел.руб.
в) Профсоюзные взносы нет.
г) По исполнительным листам нет.
д) Платежи по кредитам нет.
е) По другим документам нет.

ИТОГО удержаний ххх ххх (прописью ) бел.рублей.


Про удержания пишу, но надо это или не надо в латвийском консульстве в Витебске мне не сказали - такие буки!!! Справки молча принимают - визы исправно выдают вот уже лет 8.
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 10:24:19
да. в произвольной форме- только начисления- и чем больше- тем лучше- особенно в Европу
Беларусь
Автор 14.09.2011 10:24:22
спасибо
Беларусь
Автор 14.09.2011 10:25:42
да. в произвольной форме- только начисления- и чем больше- тем лучше- особенно в Европу
-------------
ну это они меня пускай избавят от этого,а человек честный, как есть так и пишу
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 10:30:44
Эти справки дает ФСЗН по месту прописки. называется выписка с лицевого счета.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:32:00
Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 07.07.2010 № 95. И что-то ещё было от 05.10.2010. Можно в произвольной форме только начисления!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:39:26
Только по концовке:
Дана для предоставления по месту требования. Срок действия - бессрочно. В Бресте так.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru