Всем добрый день. Помогите ответом! Акт приемки объекта завершенного строительством подписан в начале августа, но после этого до сих пор еще есть затраты по этому объекту, то краник, то лампочку, то еще какие мелочи докупаются. Надо ли оприходовать объект как ОС в день подписания акта? А последующие затраты куда относить на увеличение стоимости или просто затраты? Помогите, это первый мой построенный объект, нет совсем опыта в этой сфере!