...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Счарап 14.09.2011 9:29:19
Всем добрый день. Помогите ответом! Акт приемки объекта завершенного строительством подписан в начале августа, но после этого до сих пор еще есть затраты по этому объекту, то краник, то лампочку, то еще какие мелочи докупаются. Надо ли оприходовать объект как ОС в день подписания акта? А последующие затраты куда относить на увеличение стоимости или просто затраты? Помогите, это первый мой построенный объект, нет совсем опыта в этой сфере!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 9:47:56
Посмотрите внимательно инструкцию по ОС - по-моему затраты после ввода в эксплуатацию не увеличивают стоимость ОС.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:01:28
у меня таже беда, но началом сентября. а на регистрацию в бти вы подавали стоимость указывали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru